
Серия PHSD объединяет в одном устройстве хранение солнечной энергии, пополнение запасов электроэнергии от сети и выходной сигнал переменного тока в виде чистой синусоидальной волны.
Серия PHSD объединяет в одном устройстве хранение солнечной энергии, пополнение запасов электроэнергии от сети и выходной сигнал переменного тока в виде чистой синусоидальной волны. Благодаря полностью цифровой архитектуре управления DSP и передовым алгоритмам, устройство отличается быстрым откликом и высокой стабильностью, отвечая требованиям промышленного применения и адаптируясь к различным энергетическим системам, включая автономные и сетевые системы.
В эту серию добавлена маломощная модель, что еще больше расширяет области ее применения. Например, модель PHSD2500 обладает выходной мощностью 2500 Вт и весит всего 5,6 кг. Поддерживая входное напряжение 24 В постоянного тока и выходное напряжение 220 В переменного тока, устройство обеспечивает хороший баланс между высокой производительностью и портативностью. Устройство предлагает два режима работы: обход сети и инверторный выход, с непрерывным переключением. Пользователи могут свободно выбирать из четырех режимов зарядки для гибкого управления фотоэлектрическими и сетевыми ресурсами в соответствии со своими потребностями.
В плане безопасности продукт включает в себя множество защитных функций, в том числе защиту от короткого замыкания, перенапряжения/пониженного напряжения, перегрузки и обратного тока. Благодаря технологии управления напряжением и током с двойной замкнутой петлей SPWM, выходной сигнал получается чистым и стабильным. Технология MPT позволяет системе достичь максимальной эффективности преобразования до 99,9%; интеллектуальный вентилятор с регулировкой температуры эффективно контролирует температуру оборудования, повышая долговременную стабильность работы.
Данная серия совместима как с литий-ионными, так и со свинцово-кислотными батареями и имеет функцию активации литий-ионных батарей, которая может запускаться от сети или от фотоэлектрической батареи. Устройство оснащено физическим переключателем переменного тока, а также светодиодным ЖК-экраном и индикаторами состояния, что обеспечивает удобный мониторинг рабочего состояния в реальном времени и интуитивно понятное управление. Продукт прошел сертификацию CE и является безопасным и надежным.
| модель | PHSD2500EBL24 |
| Режим энергосети | |
| Входной сигнал | Синусоидальная волна (электрическая сеть или генератор) |
| Номинальное напряжение | 220 В переменного тока |
| Пониженное напряжение, напряжение остановки | 170 В переменного тока ± 7 В (ИБП); 90 В переменного тока ± 7 В (бытовая техника) |
| Пониженное обратное напряжение | 180 В переменного тока ± 7 В (ИБП); 100 В переменного тока + 7 В (бытовая техника) |
| Напряжение остановки при перенапряжении | 280 В переменного тока ± 7 В |
| Обратное напряжение перенапряжения | 270 В переменного тока ± 7 В |
| Максимальное входное напряжение переменного тока | 300 В переменного тока |
| Номинальная входная частота | 50 Гц/60 Гц |
| пониженная частота | 40±1 Гц |
| Частота возврата ниже частоты | 42±1 Гц |
| Сверхчастота | 65±1 Гц |
| Частота возврата за пределы частоты | 63±1 Гц |
| Защита от короткого замыкания на выходе | выключатель короткого замыкания |
| Время переключения | <20 мс (бытовая техника) |
| Инверторный режим | |
| Номинальная выходная мощность | 2500 ВА |
| Выходное напряжение | 220 В переменного тока ± 5% |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузки | 2-кратная перегрузка |
| Мгновенная способность | 2*Номинальная мощность в течение 5 секунд |
| Номинальное входное напряжение | 24,0 В постоянного тока |
| Напряжение холодного пуска | 23,0 В постоянного тока |
| Сигнализация низкого напряжения: напряжение при нагрузке < 50% при нагрузке > 50% | 23,0 В постоянного тока 22,0 В постоянного тока |
| Сигнализация низкого напряжения возвращает напряжение при нагрузке < 50% при нагрузке > 50%. | 23,5 В постоянного тока 23,0 В постоянного тока |
| Напряжение остановки при низком напряжении при нагрузке < 50% при нагрузке > 50% | 21,5 В постоянного тока 21,0 В постоянного тока |
| Напряжение отключения при перенапряжении | 30,0 В постоянного тока |
| Напряжение восстановления после перенапряжения | 30,0 В постоянного тока |
| режим зарядки от сети | |
| Алгоритм зарядки | 3-шаговый |
| максимальное значение зарядки переменным током | 40А |
| Напряжение точки зарядки | 29,2 В постоянного тока; 28,2 В постоянного тока |
| Напряжение поддерживающего заряда | 27 В постоянного тока |
| Режим зарядки фотоэлектрических элементов MPPT | |
| Максимальная фотоэлектрическая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение фотоэлектрических элементов | 60 В постоянного тока |
| Пусковое напряжение | 20 В постоянного тока |
| Диапазон напряжения MPPT фотоэлектрических элементов | 20~80 В постоянного тока |
| Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической системы | 120 В постоянного тока |
| Максимальный зарядный ток | 40 А |
| Общие требования | |
| остывать | Активное охлаждение с помощью вентилятора с регулировкой температуры и мощности; вентилятор работает на полной скорости, когда температура в измеряемой точке превышает 80℃. |
| температура | Рабочая температура: от -10℃ до 50℃; Температура хранения: от -15℃ до 60℃ |
| влажность | 5% -93%, без конденсации |
| размер | 267,4*99,2*324,2 мм |
| масса | 5,6 кг |
| Сертификация | СЕ |