
Серия PHSD объединяет в себе функции хранения солнечной энергии, зарядки от сети и вывода чистой синусоидальной волны.
Серия PHSD объединяет в себе функции хранения солнечной энергии, зарядки от сети и вывода чистой синусоидальной волны. Благодаря полностью цифровому управлению DSP и передовым алгоритмам, устройство отличается быстрым откликом и высокой надежностью, подходит для различных сценариев, включая автономную и подключенную к сети работу.
В этой серии представлена маломощная модель, расширяющая область применения. PHSD1000 имеет номинальную мощность 1000 Вт, весит 3,8 кг, имеет входное напряжение 12 В и выходное напряжение 220 В, сочетая высокую производительность и портативность. Он поддерживает два режима работы: обход сети и выход инвертора, обеспечивая плавное переключение источников питания; пользователи могут гибко выбирать из четырех режимов для достижения эффективной синергии между фотоэлектрическими и сетевыми ресурсами.
Изделие включает в себя функции защиты от короткого замыкания, перенапряжения/пониженного напряжения, перегрузки и обратного питания. В сочетании с технологией управления SPWM с двойной замкнутой петлей по напряжению и току, выходной сигнал является чистым и стабильным. Благодаря технологии MPT, эффективность преобразования достигает 99,9%, а интеллектуальная система регулировки скорости вентилятора эффективно продлевает срок службы.
Эта серия совместима как с литиевыми, так и со свинцово-кислотными батареями и имеет функцию активации литиевых батарей, которая может запускаться от сети или от фотоэлектрической батареи. Оснащенная переключателем выхода переменного тока, светодиодным ЖК-экраном и индикаторами состояния, она интуитивно понятна и удобна в использовании. Изделие прошло сертификацию CE и является безопасным и надежным.
| модель | PHSD1000EBL12 |
| Режим энергосети | |
| Входной сигнал | Синусоидальная волна (электрическая сеть или генератор) |
| Номинальное напряжение | 220 В переменного тока |
| Пониженное напряжение, напряжение остановки | 170 В переменного тока ± 7 В (ИБП); 90 В переменного тока ± 7 В (бытовая техника) |
| Пониженное обратное напряжение | 180 В переменного тока ± 7 В (ИБП); 100 В переменного тока + 7 В (бытовая техника) |
| Напряжение остановки при перенапряжении | 280 В переменного тока ± 7 В |
| Обратное напряжение перенапряжения | 270 В переменного тока ± 7 В |
| Максимальное входное напряжение переменного тока | 300 В переменного тока |
| Номинальная входная частота | 50 Гц/60 Гц |
| пониженная частота | 40±1 Гц |
| Частота возврата ниже частоты | 42±1 Гц |
| Сверхчастота | 65±1 Гц |
| Частота возврата за пределы частоты | 63±1 Гц |
| Защита от короткого замыкания на выходе | выключатель короткого замыкания |
| Время переключения | <20 мс (бытовая техника) |
| Инверторный режим | |
| Номинальная выходная мощность | 1000 ВА |
| Выходное напряжение | 220 В переменного тока ± 5% |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузки | 2-кратная перегрузка |
| Мгновенная способность | 2*Номинальная мощность в течение 5 секунд |
| Номинальное входное напряжение | 12,0 В постоянного тока |
| Напряжение холодного пуска | 11,5 В постоянного тока |
| Сигнализация низкого напряжения: напряжение при нагрузке < 50% при нагрузке > 50% | 11,5 В постоянного тока 11,0 В постоянного тока |
| Сигнализация низкого напряжения возвращает напряжение при нагрузке < 50% при нагрузке > 50%. | 11,5 В постоянного тока 11,5 В постоянного тока |
| Напряжение остановки при низком напряжении при нагрузке < 50% при нагрузке > 50% | 10,5 В постоянного тока 10,5 В постоянного тока |
| Напряжение отключения при перенапряжении | 14,5 В постоянного тока |
| Напряжение восстановления после перенапряжения | 14,0 В постоянного тока |
| режим зарядки от сети | |
| Алгоритм зарядки | 3-шаговый |
| максимальное значение зарядки переменным током | 40А |
| Напряжение точки зарядки | 14,6 В постоянного тока; 14,1 В постоянного тока |
| Напряжение поддерживающего заряда | 13,5 В постоянного тока |
| Режим зарядки фотоэлектрических элементов MPPT | |
| Максимальная фотоэлектрическая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение фотоэлектрических элементов | 60 В постоянного тока |
| Пусковое напряжение | 20 В постоянного тока |
| Диапазон напряжения MPPT фотоэлектрических элементов | 20~80 В постоянного тока |
| Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической системы | 120 В постоянного тока |
| Максимальный зарядный ток | 40 А |
| Общие требования | |
| остывать | Активное охлаждение с помощью вентилятора с регулировкой температуры и мощности; вентилятор работает на полной скорости, когда температура в измеряемой точке превышает 80℃. |
| температура | Рабочая температура: от -10℃ до 50℃; Температура хранения: от -15℃ до 60℃ |
| влажность | 5% -93%, без конденсации |
| размер | 242,4х94,2х301,2 мм |
| масса | 3,8 кг |
| Сертификация | СЕ |