
Система хранения энергии 24312Y-01 использует литий-железо-фосфатные (LFP) элементы и может быть сопряжена с инверторами и фотоэлектрическими панелями для создания домашней системы хранения энергии, обеспечивающей накопление энергии и аварийное электроснабжение.
Система хранения энергии 24312Y-01 использует литий-железо-фосфатные (LFP) элементы и может быть сопряжена с инверторами и фотоэлектрическими панелями для создания домашней системы хранения энергии, обеспечивающей накопление энергии и аварийное электроснабжение. Она также может автономно питать нагрузку постоянного тока 24 В или расширять свою емкость за счет последовательного и параллельного соединения. Изделие легкое, портативное и простое в установке. Оно имеет встроенную многоуровневую защиту от перезаряда, переразряда, перегрузки по току и короткого замыкания, с ресурсом более 6000 циклов (сохранение емкости ≥80%), диапазоном температур разряда от -20 до 55℃ и диапазоном температур зарядки от 0 до 50℃. Встроенная функция отображения мощности и напряжения позволяет осуществлять мониторинг оставшегося заряда в режиме реального времени. Основные параметры: номинальное напряжение 25,6 В, емкость 312 Ач, номинальная энергия 7987 Вт·ч, стандартный зарядный ток 100 А (быстрый 150 А), максимальный разрядный ток 150 А, время зарядки около 3,5 часов, вес 57,5 кг, габариты 450×340×255 мм. Широко применяется в бытовых инверторах, уличных фонарях, базовых станциях, автодомах и двухколесных/трехколесных транспортных средствах.
| Модель продукта | 24312Y-01 |
| номинальное напряжение | 25,6 В |
| номинальная мощность | 312Ач |
| минимальная вместимость | 275 Ач |
| Номинальная энергия | 7987 Вт·ч |
| Поставляемое напряжение | 24-27,2 В |
| Напряжение зарядки | 29,2 В |
| Напряжение отсечки разряда | 20,0 В |
| Способ зарядки | Режим постоянного тока/постоянного напряжения [CC/CV] (в зависимости от преобразования напряжения) |
| Зарядный ток | Стандарт: 100 АБыстрый: 150 А |
| Стандартное максимальное время зарядки | Стандартное время зарядки составляет приблизительно 3,5 часа. |
| Максимальный разрядный ток | 150А |
| Температура зарядки | 0~50℃ |
| Температура на выходе | -20~55℃ |
| Методы коммуникации | / |
| Рекомендуемая температура хранения | -10~35℃ |
| Максимальное внутреннее сопротивление | 20 мОм |
| вес аккумуляторного блока | 57,5 кг |
| Цикл жизни | ≥6000 циклов при 70% глубине разряда, 70% сроке службы, 25℃, 0,2°C |
| Комбинированные методы (последовательные и параллельные) | 8S1P |
| Внешние размеры | Д450*Ш340*В255 мм |
| Размер упаковки | Д505*Ш400*В330 мм |
| Примечание | а. При хранении батарей поддерживайте их емкость на уровне 40–60%.б. Для поддержания работоспособности батареи ее необходимо заряжать и разряжать раз в шесть месяцев. |