
Этот аккумуляторный блок можно комбинировать с инверторами и фотоэлектрическими панелями для создания домашней системы хранения энергии, предназначенной для ежедневного хранения энергии или аварийного электроснабжения.
Этот аккумуляторный блок можно комбинировать с инверторами и фотоэлектрическими панелями для создания домашней системы хранения энергии, предназначенной для ежедневного хранения энергии или аварийного электроснабжения. Он также может напрямую питать нагрузки постоянного тока 24 В и поддерживает последовательное и параллельное соединение для расширения емкости. Изделие легкое и простое в установке, имеет встроенную защиту от перезаряда, переразряда, перегрузки по току и короткого замыкания. Срок службы ≥ 6000 циклов, сохранение емкости ≥ 80%. Температура разряда -20~55℃, температура зарядки 0~50℃, имеется встроенный дисплей мощности и напряжения. Номинальное напряжение 25,6 В, емкость 314 Ач, номинальная энергия 8038 Вт·ч. Стандартный ток зарядки 100 А (быстрая зарядка 150 А), максимальный ток разряда 150 А, время зарядки около 3,5 часов. Вес 60 кг, габариты 450×340×255 мм. Подходит для бытовых инверторов, уличных фонарей, базовых станций, автодомов и двухколесных/трехколесных транспортных средств.
| Модель продукта | 24314Y-01 |
| номинальное напряжение | 25,6 В |
| номинальная мощность | 314Ач |
| минимальная вместимость | 310 Ач |
| Номинальная энергия | 8038 Вт·ч |
| Поставляемое напряжение | 24-27,2 В |
| Напряжение зарядки | 29,2 В |
| Напряжение отсечки разряда | 20,0 В |
| Способ зарядки | Режим постоянного тока/постоянного напряжения [CC/CV] (в зависимости от преобразования напряжения) |
| Зарядный ток | Стандарт: 100 АБыстрый: 150 А |
| Стандартное максимальное время зарядки | Стандартное время зарядки составляет приблизительно 3,5 часа. |
| Максимальный разрядный ток | 150А |
| Температура зарядки | 0~50℃ |
| Температура на выходе | -20~55℃ |
| Методы коммуникации | / |
| Рекомендуемая температура хранения | -10~35℃ |
| Максимальное внутреннее сопротивление | 20 мОм |
| вес аккумуляторного блока | 60 кг |
| Срок службы цикла | ≥6000 циклов при 70% глубине разряда, 70% сроке службы, 25℃, 0,2°C |
| Комбинированные методы (последовательные и параллельные) | 8S1P |
| Внешние размеры | Д450*Ш340*В255 мм |
| Размер упаковки | Д505*Ш400*В330 мм |
| Примечание | а. При хранении батарей поддерживайте их емкость на уровне 40–60%.б. Для поддержания работоспособности батареи ее необходимо заряжать и разряжать раз в шесть месяцев. |