
В сочетании с инвертором и фотоэлектрическими панелями он может образовывать домашнюю систему хранения энергии для ежедневного или аварийного электроснабжения
В сочетании с инвертором и фотоэлектрическими панелями он может образовывать домашнюю систему хранения энергии для ежедневного или аварийного электроснабжения; он также поддерживает прямое питание от 12-вольтовых нагрузок постоянного тока и может быть расширен за счет последовательного и параллельного соединения. Легкая конструкция аккумуляторного блока облегчает переноску и установку, а также имеет встроенную защиту от перезаряда, переразряда, перегрузки по току и короткого замыкания. Он может похвастаться сроком службы более 6000 циклов с коэффициентом сохранения емкости ≥80%. Рабочая температура: разряд -20~55℃, заряд 0~50℃. Имеется индикация напряжения и мощности.
Технические характеристики: 12,8 В/314 Ач, номинальная энергия 4019 Вт·ч, напряжение зарядки 14,6 В, напряжение отключения разряда 10,0 В. Стандартный ток зарядки 50 А (быстрая зарядка 80 А), максимальный ток разряда 100 А, стандартная полная зарядка примерно 7 часов. Вес 31,7 кг, габариты 340×228×252 мм, комбинация 4S1P, внутреннее сопротивление ≤15 мОм. Подходит для бытовых инверторов, уличных фонарей, базовых станций, автодомов и двухколесных/трехколесных транспортных средств.
| Модель продукта | 12314Y-01 |
| номинальное напряжение | 12,8 В |
| номинальная мощность | 314Ач |
| минимальная вместимость | 310 Ач |
| Номинальная энергия | 4019 Вт·ч |
| Поставляемое напряжение | 12-13,6 В |
| Напряжение зарядки | 14,6 В |
| Напряжение отсечки разряда | 10,0 В |
| Способ зарядки | Режим постоянного тока/постоянного напряжения [CC/CV] (в зависимости от преобразования напряжения) |
| Зарядный ток | стандарт:50А Быстро:80А |
| Стандартное максимальное время зарядки | Стандартная зарядка, приблизительно.7.0час |
| Максимальный разрядный ток | 100А |
| Температура зарядки | 0~50℃ |
| Температура на выходе | -20~55℃ |
| Методы коммуникации | / |
| Рекомендуемая температура хранения | -10~35℃ |
| Максимальное внутреннее сопротивление | 20 мОм |
| вес аккумуляторного блока | 31,7 кг |
| Цикл жизни | ≥6000 циклов при 70% глубине разряда, 70% сроке службы, 25℃, 0,2°C |
| Комбинированные методы (последовательные и параллельные) | 4S1P |
| Внешние размеры | Д340*Ш228*В252 мм |
| Размер упаковки | Д380*Ш268*В310 мм |
| Примечание | а. При хранении батарей поддерживайте их емкость на уровне 40–60%.б. Для поддержания работоспособности батареи ее необходимо заряжать и разряжать раз в шесть месяцев. |