
Этот аккумуляторный блок использует литий-железо-фосфатные элементы и может быть объединен с инверторами и фотоэлектрическими панелями для создания домашней системы хранения энергии для ежедневного хранения энергии или аварийного электроснабжения.
Этот аккумуляторный блок использует литий-железо-фосфатные элементы и может быть объединен с инверторами и фотоэлектрическими панелями для создания домашней системы хранения энергии для ежедневного хранения энергии или аварийного электроснабжения. Он также может напрямую питать нагрузку 12 В постоянного тока и поддерживает последовательное и параллельное соединение для расширения емкости. Изделие легкое и простое в установке, имеет встроенную защиту от перезаряда, переразряда, перегрузки по току и короткого замыкания. Срок службы ≥ 6000 циклов, сохранение емкости ≥ 80%. Температура разряда -20~55℃, температура зарядки 0~50℃, встроенный дисплей мощности и напряжения.
Основные параметры: Номинальное напряжение 12,8 В, емкость 312 Ач, номинальная энергия 3993 Вт·ч. Напряжение зарядки 14,6 В, напряжение отключения разряда 10,0 В. Стандартный ток зарядки 50 А (быстрый 80 А), максимальный ток разряда 100 А, стандартное время зарядки около 7 часов. Вес 30,5 кг, габариты 340×228×252 мм, конфигурация 4S1P, максимальное внутреннее сопротивление 15 мОм. Подходит для бытовых инверторов, уличных фонарей, базовых станций, автодомов и двухколесных/трехколесных транспортных средств.
| Модель продукта | 12312Y-01 |
| номинальное напряжение | 12,8 В |
| номинальная мощность | 312Ач |
| минимальная вместимость | 275 Ач |
| Номинальная энергия | 3993 Вт·ч |
| Поставляемое напряжение | 12-13,6 В |
| Напряжение зарядки | 14,6 В |
| Напряжение отсечки разряда | 10,0 В |
| Способ зарядки | Режим постоянного тока/постоянного напряжения [CC/CV] (в зависимости от преобразования напряжения) |
| Зарядный ток | стандарт:50А Быстро:80А |
| Стандартное максимальное время зарядки | Стандартная зарядка, приблизительно.7.0час |
| Максимальный разрядный ток | 100А |
| Температура зарядки | 0~50℃ |
| Температура на выходе | -20~55℃ |
| Методы коммуникации | / |
| Рекомендуемая температура хранения | -10~35℃ |
| Максимальное внутреннее сопротивление | 20 мОм |
| вес аккумуляторного блока | 30,5 кг |
| Цикл жизни | ≥6000 циклов при 70% глубине разряда, 70% сроке службы, 25℃, 0,2°C |
| Комбинированные методы (последовательные и параллельные) | 4S1P |
| Внешние размеры | Д340*Ш228*В252 мм |
| Размер упаковки | Д380*Ш268*В310 мм |
| Примечание | а. При хранении батарей поддерживайте их емкость на уровне 40–60%.б. Для поддержания работоспособности батареи ее необходимо заряжать и разряжать раз в шесть месяцев. |