
Этот аккумуляторный блок с всенаправленными колесами обеспечивает легкое перемещение и устойчивую парковку.
Этот аккумуляторный блок с всенаправленными колесами обеспечивает легкое перемещение и устойчивую парковку. Он оснащен дисплеем и кнопками управления для мониторинга параметров в реальном времени, таких как напряжение и мощность. Встроенная интеллектуальная система управления батареей (BMS) поддерживает связь по RS-485 и интеграцию с главным компьютером, а также обеспечивает многоуровневую защиту от перезаряда, переразряда, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева. После выключения он автоматически переходит в спящий режим для снижения энергопотребления. Несколько блоков могут быть соединены последовательно или параллельно для гибкого расширения напряжения или емкости.
В нем используются литий-железо-фосфатные элементы с номинальным напряжением 51,2 В, емкостью 312 Ач и номинальной энергией 15974 Вт·ч. Напряжение зарядки составляет 58,4 В, а напряжение отключения разряда — 40 В. Стандартный зарядный ток составляет 100 А, быстрая зарядка может достигать 200 А, а максимальный разрядный ток — 200 А. Полная зарядка занимает приблизительно 3,5 часа. Вес устройства составляет 115,3 кг, габариты — 430×238×780 мм, используется батарея типа 16S1P, а внутреннее сопротивление — ≤20 мОм. Срок службы — ≥6000 циклов, а коэффициент сохранения емкости — ≥80%. Подходит для бытового хранения энергии, автодомов, базовых станций, уличных фонарей и двухколесных/трехколесных транспортных средств.
| Модель продукта | 48312Y-1 |
| номинальное напряжение | 51,2 В |
| номинальная мощность | 312Ач |
| минимальная вместимость | 275 Ач |
| Номинальная энергия | 15974 Вт·ч |
| Поставляемое напряжение | 48-54,4 В |
| Напряжение зарядки | 58,4 В |
| Напряжение отсечки разряда | 40,0 В |
| Способ зарядки | Режим постоянного тока/постоянного напряжения [CC/CV] (в зависимости от преобразования напряжения) |
| Зарядный ток | Стандартный: 100 А Быстрый:200А |
| Стандартное максимальное время зарядки | Стандартное время зарядки составляет приблизительно 3,5 часа. |
| Максимальный разрядный ток | 150А |
| Температура зарядки | 0~50℃ |
| Температура на выходе | -20~55℃ |
| Методы коммуникации | 485 |
| Рекомендуемая температура хранения | -10~35℃ |
| Максимальное внутреннее сопротивление | 20 мОм |
| вес аккумуляторного блока | 115,3 кг |
| Цикл жизни | ≥6000 циклов при 70% глубине разряда, 70% сроке службы, 25℃, 0,2°C |
| Комбинированные методы (последовательные и параллельные) | 16S1P |
| Внешние размеры | Д430*Ш238*В780 мм |
| Размер упаковки | Д920*Ш490*В420 мм |
| Примечание | а. При хранении батарей поддерживайте их емкость на уровне 40–60%.б. Для поддержания работоспособности батареи ее необходимо заряжать и разряжать раз в шесть месяцев. |