
Этот продукт представляет собой аккумуляторный блок с всенаправленными колесами, обеспечивающими свободное перемещение и стационарное позиционирование.
Этот продукт представляет собой аккумуляторный блок с всенаправленными колесами, обеспечивающими свободное перемещение и стационарное позиционирование. Он напрямую заменяет традиционные свинцово-кислотные батареи и поддерживает последовательное и параллельное соединение нескольких блоков. Встроенная интеллектуальная система управления батареей (BMS) передает данные в режиме реального времени через интерфейс RS-485 и обеспечивает защиту от перезаряда, переразряда, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева. Встроенный переключатель автоматически переводит устройство в спящий режим после выключения для снижения энергопотребления. Оснащенный дисплеем и кнопками, он позволяет пользователям просматривать такие параметры, как напряжение и емкость.
В нем используются литий-железо-фосфатные элементы с номинальным напряжением 25,6 В, емкостью 312 Ач и номинальной энергией 7987 Вт·ч. Стандартный ток зарядки составляет 100 А, а ток быстрой зарядки и максимальный ток разряда — 200 А, время зарядки составляет приблизительно 3,5 часа. Вес устройства — 63 кг, размеры — 430×238×480 мм. Срок службы составляет ≥6000 циклов, с коэффициентом сохранения емкости ≥80%. Температура разряда составляет -20–55℃, а температура зарядки — 0–50℃. Подходит для бытового хранения энергии, автодомов, базовых станций, уличных фонарей и двухколесных/трехколесных транспортных средств.
| Модель продукта | 24312Y-2 |
| номинальное напряжение | 25,6 В |
| номинальная мощность | 312Ач |
| минимальная вместимость | 275 Ач |
| Номинальная энергия | 7987 Вт·ч |
| Поставляемое напряжение | 24-27,2 В |
| Напряжение зарядки | 29,2 В |
| Напряжение отсечки разряда | 20,0 В |
| Способ зарядки | Режим постоянного тока/постоянного напряжения [CC/CV] (в зависимости от преобразования напряжения) |
| Зарядный ток | Стандарт: 100 АБыстрый: 150 А |
| Стандартное максимальное время зарядки | Стандартное время зарядки составляет приблизительно 3,5 часа. |
| Максимальный разрядный ток | 200А |
| Температура зарядки | 0~50℃ |
| Температура на выходе | -20~55℃ |
| Методы коммуникации | 485 |
| Рекомендуемая температура хранения | -10~35℃ |
| Максимальное внутреннее сопротивление | 20 мОм |
| вес аккумуляторного блока | 63 кг |
| Цикл жизни | ≥6000 циклов при 70% глубине разряда, 70% сроке службы, 25℃, 0,2°C |
| Комбинированные методы (последовательные и параллельные) | 8S1P |
| Внешние размеры | Д430*Ш238*В480 мм |
| Размер упаковки | Д610*Ш490*В420 мм |
| Примечание | а. При хранении батарей поддерживайте их емкость на уровне 40–60%.б. Для поддержания работоспособности батареи ее необходимо заряжать и разряжать раз в шесть месяцев. |